WAGO – Module relais de commutation avec relais bistable avec 1 RT – 288-380
Module relais bistable, Tension nominale d’entrée DC 24 V, 1 RT, Limitation courant constant 6 A, Largeur 21 mm, 2,50 mm², gris
10
People watching this product now!
203.40€
Par 10 pièces
1 en stock
1 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 203.40€ | 0% |
| 3-5 | 199.33€ | 2% |
| 6-10 | 197.30€ | 3% |
| 11+ | 195.26€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Exécution du raccordement électrique | raccordement à ressort à cage |
|---|---|
| Tension d'alimentation de commande de mesure à DC | 24 V |
| Courant nominal | 6 A |
| Type de tension de commande | DC |
| Nombre de contacts sous forme de commutateurs | 1 |
| Appareil complet avec socle | oui |
| Contacts guidés de force | non |
| Bornes amovibles | non |
| Entraînement, fonction | bistable |
| Avec affichage LED | non |
| Variantes de contact | contact simple |
| Entraînement, polarisation | polarisé |
| Nombre de contacts sous forme de contacts à ouverture | 0 |
| Surface de contact | argent |
| Nombre de contacts sous forme de contacts à fermeture | 0 |
| Largeur | 20.5 mm |
| Hauteur | 85 mm |
| Classe de protection (IP) | IP20 |
| Profondeur | 85 mm |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “WAGO – Module relais de commutation avec relais bistable avec 1 RT – 288-380” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.