WAGO – connecteur enfichable pour applications EIB, 243-214 et 243-814 ensemble – 243-211
Connecteur femelle pour 4 conducteurs, pour broches à souder individuelles, pour KNX, Ø 0,8 mm, Pas 5,75 mm, 2 pôles, gris foncé/rouge
10
People watching this product now!
29.41€
Par 50 pièces
4950 en stock
4950 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 29.41€ | 0% |
| 3-5 | 28.82€ | 2% |
| 6-10 | 28.53€ | 3% |
| 11+ | 28.23€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| nombre de points de serrage (côté installation) | 8 |
|---|---|
| Couleur | multicolore |
| Tension nominale | 100 V |
| Courant nominal | 6 A |
| Diamètre de câble | 0.6...0.8 mm |
| adapté à un conducteur flexible | non |
| adapté à un conducteur multifilaire | non |
| Transparent | non |
| adapté à un conducteur massif | oui |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “WAGO – connecteur enfichable pour applications EIB, 243-214 et 243-814 ensemble – 243-211” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.