WAGO – Bornes MICRO pour boîtes de dérivation borne à 4 conducteurs – 243-204
Bornes MICRO pour boîtes de dérivation, pour conducteurs rigides, Ø 0,8 mm, 4 conducteurs, Couleur du boîtier gris foncé, couvercle gris clair, Température ambiante max. 60 °C, 0,80 mm², gris foncé
11
People watching this product now!
21.73€
Par 100 pièces
17200 en stock
17200 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 21.73€ | 0% |
| 3-5 | 21.30€ | 2% |
| 6-10 | 21.08€ | 3% |
| 11+ | 20.86€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| nombre de points de serrage (côté installation) | 4 |
|---|---|
| Couleur | autre |
| Tension nominale | 100 V |
| Courant nominal | 6 A |
| type de verrouillage/déverrouillage | sans |
| Diamètre de câble | 0.6...0.8 mm |
| adapté à un conducteur flexible | non |
| Section de conducteur rigide (uni-/multifilaire) | 0.6...8 mm² |
| adapté à un conducteur multifilaire | non |
| Transparent | non |
| adapté à un conducteur massif | oui |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “WAGO – Bornes MICRO pour boîtes de dérivation borne à 4 conducteurs – 243-204” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.