WEVER & DUCRE – BOX INNER reflector noir – 911211B1
19
People watching this product now!
15.50€
Par pièce
1 en stock
1 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 15.50€ | 0% |
| 3-5 | 15.19€ | 2% |
| 6-10 | 15.04€ | 3% |
| 11+ | 14.88€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Type d'accessoires | réflecteur |
|---|---|
| Diffusion de lumière | symétrique |
| Angle de rayonnement | 21 ° |
| Couleur | noir |
| Répartiteur de lumière | réflecteur |
| Matière | matière synthétique |
| Sortie de lumière | direct |
| Version de trame/réflecteur | mat |
| Longueur | 93.5 mm |
| Largeur | 93.5 mm |
| Trame perforée | non |
| Réflecteur perforé | non |
| Hauteur/profondeur | 50.5 mm |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “WEVER & DUCRE – BOX INNER reflector noir – 911211B1” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.