WEVER & DUCRE – END CAP G41 24x20x30mm blanc – 90014028
13
People watching this product now!
2.58€
Par pièce
17 en stock
17 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 2.58€ | 0% |
| 3-5 | 2.53€ | 2% |
| 6-10 | 2.50€ | 3% |
| 11+ | 2.48€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Type d'accessoires | bouchon de fermeture |
|---|---|
| Matière | matière synthétique |
| Couleur | blanc |
| Longueur | 30 mm |
| Largeur | 20 mm |
| accessoire | oui |
| pièce détachée | non |
| Hauteur | 24 mm |
| Transparent | non |
| Accessoires pour rail | oui |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “WEVER & DUCRE – END CAP G41 24x20x30mm blanc – 90014028” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.