WEVER & DUCRE – STREX TRACK SURFACE – 90014183
17
People watching this product now!
126.66€
Par pièce
3 en stock
3 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 126.66€ | 0% |
| 3-5 | 124.13€ | 2% |
| 6-10 | 122.86€ | 3% |
| 11+ | 121.59€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Nombre de groupes/phases | 1 |
|---|---|
| Tension nominale | 48 V |
| Longueur | 2000 mm |
| Capacité de charge électrique max. par phase | 720 W |
| Couleur | blanc |
| adapté à une suspension pendulaire | oui |
| Capabilité bus | non |
| Exécution de la surface | brillant |
| Forme | rectangulaire |
| Classe de protection | III |
| adapté à un montage encastré | non |
| Matière | aluminium |
| adapté à un montage en saillie | oui |
| Hauteur | 29 mm |
| Largeur | 26 mm |
| Pliable | non |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “WEVER & DUCRE – STREX TRACK SURFACE – 90014183” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.