WEVER & DUCRE – TRACK PROFILE 1M noir – 90014007
10
People watching this product now!
32.47€
Par pièce
7 en stock
7 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 32.47€ | 0% |
| 3-5 | 31.82€ | 2% |
| 6-10 | 31.50€ | 3% |
| 11+ | 31.17€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Nombre de groupes/phases | 1 |
|---|---|
| Tension nominale | 220...240 V |
| Longueur | 1000 mm |
| Capacité de charge électrique max. par phase | 3500 W |
| Couleur | noir |
| adapté à une suspension pendulaire | oui |
| Exécution de la surface | mat |
| Forme | rectangulaire |
| Classe de protection | I |
| adapté à un montage encastré | non |
| Matière | aluminium |
| adapté à un montage en saillie | oui |
| Hauteur | 20 mm |
| Largeur | 30 mm |
| Pliable | non |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “WEVER & DUCRE – TRACK PROFILE 1M noir – 90014007” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.