WEVER & DUCRE – TRACK PROFILE 3M blanc – 90014003
TRACK PROFILE 3M blanc
14
People watching this product now!
100.38€
Par pièce
12 en stock
12 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 100.38€ | 0% |
| 3-5 | 98.37€ | 2% |
| 6-10 | 97.37€ | 3% |
| 11+ | 96.36€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Nombre de groupes/phases | 1 |
|---|---|
| Tension nominale | 220...240 V |
| Longueur | 3000 mm |
| Capacité de charge électrique max. par phase | 3500 W |
| Couleur | blanc |
| adapté à une suspension pendulaire | oui |
| Exécution de la surface | mat |
| Forme | rectangulaire |
| Classe de protection | I |
| adapté à un montage encastré | non |
| Matière | aluminium |
| adapté à un montage en saillie | oui |
| Hauteur | 20 mm |
| Largeur | 30 mm |
| Pliable | non |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “WEVER & DUCRE – TRACK PROFILE 3M blanc – 90014003” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.