BAILEY – BAI Four GY6.35 11x33mm 24V 50W 850lm Clair 300°C 1000h Lampe de four – 145660
BAI Four GY6.35 11x33mm 24V 50W 850lm Clair 300°C 1000h Lampe de four
18
People watching this product now!
5.29€
Par pièce
9 en stock
9 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 5.29€ | 0% |
| 3-5 | 5.18€ | 2% |
| 6-10 | 5.13€ | 3% |
| 11+ | 5.08€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| puissance de la lampe | 50 W |
|---|---|
| Flux lumineux | 850 lm |
| Socle | GY6.35 |
| Température de couleur | 2700 K |
| Durée de vie nominale moyenne | 1000 h |
| Tension de lampe | 24...24 V |
| Courant nominal | 2083 mA |
| Diamètre | 11 mm |
| Longueur totale | 33 mm |
| adapté à un four | oui |
| Protection uv | non |
| Hélices axialles | oui |
| Technique de basse pression | oui |
| Classe d'efficacité énergétique selon le règlement UE 2019/2015 | G |
| Technique infrarouge | non |
| Modèle | clair |
| Xénon | non |
| Consommation d'énergie pondérée pour 1 000 heures | 50 kWh |
| Désignation de lampe | autre |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “BAILEY – BAI Four GY6.35 11x33mm 24V 50W 850lm Clair 300°C 1000h Lampe de four – 145660” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.