BAILEY – LED FIL Motion Sensor A60 E27 5W (48W) 600lm 827 Clear – 145934
BAI LED Filament Sensor Standard A60 E27 5W (48W) 600lm 2700K Clair 230V-240V 300° 60x120mm Capteur Détecteur de mouvement Fonction Corridor
19
People watching this product now!
11.54€
Par pièce
17 en stock
17 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 11.54€ | 0% |
| 3-5 | 11.31€ | 2% |
| 6-10 | 11.19€ | 3% |
| 11+ | 11.08€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| puissance de la lampe | 5 W |
|---|---|
| flux lumineux | 600 lm |
| Socle | E27 |
| Température de couleur | 2700 K |
| Tension nominale | 220...240 V |
| Efficacité lumineuse | 120 lm/W |
| Forme de lampe | forme de poire |
| Longueur | 120 mm |
| Angle de rayonnement | 300 ° |
| Niveau de rendue de couleur | 80-89 (classe 1B) |
| Durée de vie nominale moyenne | 15000 h |
| Type de tension | AC |
| Matériau de l'ampoule | Verre |
| Lampe à filament | oui |
| Version verre/recouvrement | clair |
| Désignation de lampe | A-type |
| Couleur | blanc |
| Flux lumineux effectif selon IEC 62612 | 600 lm |
| Facteur de puissance cos phi | 0.7 |
| Courant nominal | 28 mA |
| Couleur de boîtier | incolore |
| Diamètre | 60 mm |
| Réglable | non |
| Classe de protection (IP) | IP65 |
| Cohérence des couleurs (McAdam-Ellipse) | SDCM6 |
| Avec détecteur de mouvement | oui |
| Télécommande possible | non |
| adapté à un ballast électronique | non |
| Classe d'efficacité énergétique selon le règlement UE 2019/2015 | e |
| Couleur de lumière selon EN 12464-1 | chaud < 3300 k |
| Convient pour ballast magnétique | non |
| Avec télécommande | non |
| Nombre minimal d’opérations de commutation | 15000 |
| Réglage phase descendante | non |
| compatible avec Google Assistant | non |
| Réglage phase ascendante | non |
| Consommation d'énergie pondérée pour 1 000 heures | 5 kWh |
| compatible avec Apple HomeKit | non |
| Réglage Touch and Dim | non |
| Réglage Zigbee | non |
| Gradation Bluetooth | non |
| compatible avec Amazon Alexa | non |
| Gradation Wi-Fi | non |
| Possible support IFTTT | non |
| avec interrupteur crépusculaire | non |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “BAILEY – LED FIL Motion Sensor A60 E27 5W (48W) 600lm 827 Clear – 145934” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.