BAILEY – BEE AR111 G53 12V 50W 24D 2800K 2000h UV-Stop – HM101205024
Marque :
BAILEY
Série :
Halogen reflector
EAN : 8714681079034
SKU : 7343288
Réf. fabricant : HM101205024
BEE AR111 G53 12V 50W 24° 2800K 2000h UV-Stop 41835FL 111x67mm 2000h Lampe halogène basse tension avec réflecteur
10
People watching this product now!
19.85€
Par pièce
34 en stock
34 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 19.85€ | 0% |
| 3-5 | 19.45€ | 2% |
| 6-10 | 19.25€ | 3% |
| 11+ | 19.06€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Socle | G53 |
|---|---|
| puissance de la lampe | 50 W |
| Angle de rayonnement | 24 ° |
| Température de couleur | 2800 K |
| Durée de vie nominale moyenne | 2000 h |
| Diamètre | 111 mm |
| Intensité lumineuse | 4000 cd |
| Tension de lampe | 12 V |
| Disque frontal | non |
| Type de réflecteur | aluminium |
| Technique infrarouge | non |
| Couleur | incolore |
| Longueur totale | 67 mm |
| Protection uv | oui |
| Cool beam | non |
| Hélices axialles | oui |
| Xénon | non |
| Technique de basse pression | oui |
| Désignation de lampe | AR111 |
| Lampe néodyme | non |
| Consommation d'énergie pondérée pour 1 000 heures | 50 kWh |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “BAILEY – BEE AR111 G53 12V 50W 24D 2800K 2000h UV-Stop – HM101205024” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.