BAILEY – Ba9s T10X28 30V 100mA C-2F – B28030100
Marque :
BAILEY
Série :
Miniature Bayonet Cap
EAN : 8714681011850
SKU : 4705126
Réf. fabricant : B28030100
BAI Ba9s Tube 10x28mm 30V 100mA 0.1A 3W Clair 2000h C-2F Lampe miniature
19
People watching this product now!
2.51€
Par pièce
22 en stock
22 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 2.51€ | 0% |
| 3-5 | 2.46€ | 2% |
| 6-10 | 2.43€ | 3% |
| 11+ | 2.41€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| puissance de la lampe | 3 W |
|---|---|
| Flux lumineux | 0 lm |
| Socle | BA9s |
| Tension de lampe | 30 V |
| Température de couleur | 2700 K |
| Technologie | lampe à incandescence |
| Forme de lampe | tube, à socle unilatéral |
| Couleur | incolore |
| Halogène | non |
| Diamètre | 10 mm |
| Longueur totale | 28 mm |
| Krypton | non |
| Xénon | non |
| Courant nominal | 100 mA |
| Adapté aux gyrophares | non |
| adapté aux lampes de poche | non |
| Durée de vie nominale moyenne | 2000 h |
| adapté à l'affichage | non |
| Classe d'efficacité énergétique selon le règlement UE 2019/2015 | pas nécessaire |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “BAILEY – Ba9s T10X28 30V 100mA C-2F – B28030100” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.