BAILEY – AR70 Ba15d 12V 50W 24D ALU 41990FL – 145393
BEE AR70 Ba15d 12V 50W 24° Anti-éblouissement 41990FL 70x50mm Lampe halogène basse tension avec réflecteur
13
People watching this product now!
23.38€
Par pièce
87 en stock
87 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 23.38€ | 0% |
| 3-5 | 22.91€ | 2% |
| 6-10 | 22.68€ | 3% |
| 11+ | 22.44€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Socle | BA15d |
|---|---|
| puissance de la lampe | 50 W |
| Angle de rayonnement | 24 ° |
| Température de couleur | 2700 K |
| Durée de vie nominale moyenne | 2000 h |
| Diamètre | 7 mm |
| Tension de lampe | 12 V |
| Disque frontal | non |
| Technique infrarouge | non |
| Couleur | incolore |
| Longueur totale | 5 mm |
| Protection uv | non |
| Cool beam | non |
| Classe d'efficacité énergétique selon le règlement UE 2019/2015 | G |
| Hélices axialles | non |
| Xénon | non |
| Technique de basse pression | non |
| Désignation de lampe | AR70 |
| Lampe néodyme | non |
| Consommation d'énergie pondérée pour 1 000 heures | 20 kWh |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “BAILEY – AR70 Ba15d 12V 50W 24D ALU 41990FL – 145393” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.