BEGA – BEGA In-ground luminaire 84797K3 – 84797K3
BEGA Luminaire encastré dans le sol 84797K3, autorisant le roulement pour pression maximale 2.000 kg (~20 kN). Avec BEGA Hybrid Optics® : Répartition lumineuse hautement efficace et avec peu de pertes par réflecteur et lentille optique. Répartition lumineuse diffuse à rotation symétrique. Système optique inclinable de 0-30° et orientable de 360° sans paliers. LED, 13,5 W Puissance de raccordement du luminaire, Flux lumineux du luminaire 1438 lm, angle de diffusion à demi-intensité 22°, température de couleur 3000 K. Indice de rendu des couleurs (CRI) > 80. Avec module à LED BEGA interchangeable, prévu pour une durée de vie dau moins 50 000 heures et protégé contre la surchauffe. Livraison de modules LED et de pièces dusure compatibles garantie pendant 20 ans. Avec BEGA Ultimate Driver® bloc d’alimentation à LED, pour pilotage DALI, 220-240 V, 0/50-60 Hz. Indice de protection IP 68 10 m. Luminaire fabriqué en acier inoxydable, Matériau No. 1.4301. Verre de sécurité clair. Réflecteur en aluminium pur anodisé. Lentille optique en silicone. 1,8 m câble de raccordement résistant à l’eau 07RN8-F 5 G 1 qmm avec stoppe-eau intégré et gaine d’installation en PVC 1,2 m. Diamètre 205 mm, profondeur d’encastrement 165 mm.
13
People watching this product now!
687.54€
Par pièce
1 en stock
1 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 687.54€ | 0% |
| 3-5 | 673.79€ | 2% |
| 6-10 | 666.91€ | 3% |
| 11+ | 660.04€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Classe de protection (IP) | IP68 |
|---|---|
| Température de couleur | 3000 K |
| Puissance du système | 13.5 W |
| Durée de vie L70/B50 à 25 °C | 150000 h |
| Lampe | LED interchangeable |
| Matière du boîtier | autre |
| Couleur de boîtier | acier inoxydable |
| Hauteur/profondeur d'encastrement | 165 mm |
| Résistance au choc | IK10 |
| Avec lampe | oui |
| Douille | sans |
| Tension nominale | 220...240 V |
| Type de tension | AC/DC |
| Réglage DALI | oui |
| Réglage 1-10 V | non |
| Matière du recouvrement | verre transparent |
| Équipement compris | oui |
| Réglage phase ascendante | non |
| Diffusion de lumière | symétrique |
| Réglage DMW | non |
| Réglage phase descendante | non |
| Appareil de service | pas nécessaire |
| Appareil de commande échangeable | oui |
| Réglage 0-10 V | non |
| Réglage modulation de tension de réseau | non |
| adapté à la puissance de la lampe | 12 W |
| Réglage DSI | non |
| Réglage potentiomètre (intégré à l’appareil) | non |
| Couleur de la lumière | blanc |
| Réglage LineSwitch | non |
| Réglage spécifique au fabricant | non |
| Écrasable | oui |
| Largeur | 205 mm |
| Réglage programmable | non |
| Réglage RF | non |
| Classe de protection | I |
| Réglage Sine Wave Reduction | non |
| Réglage Touch and Dim | non |
| Réglage Zigbee | non |
| Hauteur/profondeur | 165 mm |
| Réglage avec bouton-poussoir | non |
| Charge max. | 2000 kg |
| Flux lumineux nominal selon IEC 62722-2-1 | 1438 lm |
| Niveau de rendue de couleur | 80-89 (classe 1B) |
| Régulation constante du flux lumineux | non |
| Longueur | 205 mm |
| Classe d'efficacité énergétique de la source lumineuse selon le règlement UE 2019/2015 | pas nécessaire |
| Raccordement électrique système enfichable | non |
| compatible avec Apple HomeKit | non |
| compatible avec Google Assistant | non |
| compatible avec Amazon Alexa | non |
| Possible support IFTTT | non |
Foire aux questions
BEGA – BEGA On-ground LED 9W 650lm 3000K CRI80 220-240V DALI IP65 – 85375K3
Rupture de stock
493.50€Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “BEGA – BEGA In-ground luminaire 84797K3 – 84797K3” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.