BEGA – Encastré sol LED 3W 3000K 145lm symétrique 2 tonnes 24V IP68 inox – 77017K3
Luminaire encastré dans le sol 77017K3 pour encastrement à fleur du sol, autorisant le roulement pour pression maximale 2.000 kg (20 kN). Projecteur. Répartition lumineuse symétrique. LED, 1,5 W puissance de raccordement du luminaire, flux lumineux du luminaire 133 lm, température de couleur 3000 K. Indice de rendu des couleurs (CRI) > 80. Avec module à LED interchangeable, prévu pour une durée de vie dau moins 50 000 heures et protégé contre la surchauffe. Livraison de modules LED et de pièces dusure compatibles garantie pendant 20 ans. Sans bloc alimen. Indice de protection IP 68 10 m, classe de protection III. Luminaire fabriqué en acier inoxydable, Matériau No. 1.4301. Verre de sécurité. Réflecteur en aluminium pur anodisé. Avec câble de raccordement résistant à l’eau fermement branché 05RN8-F 2 x 1 qmm, longueur 1,8 m, avec stoppe-eau intégré et gaine d’installation en PVC 1,2 m. Une température de service de 25 °C est atteinte au centre de la surface du verre, conformément à EN 60598 pour une température ambiante de 15 °C. Diamètre 75 mm, profondeur d’encastrement 60 mm.
17
People watching this product now!
384.70€
Par pièce
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 384.70€ | 0% |
| 3-5 | 377.01€ | 2% |
| 6-10 | 373.16€ | 3% |
| 11+ | 369.31€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Classe de protection (IP) | IP68 |
|---|---|
| Température de couleur | 3000 K |
| Puissance du système | 1.5 W |
| Durée de vie L70/B50 à 25 °C | 200000 h |
| Lampe | LED interchangeable |
| Matière du boîtier | autre |
| Couleur de boîtier | acier inoxydable |
| Hauteur/profondeur d'encastrement | 60 mm |
| Résistance au choc | IK10 |
| Avec lampe | oui |
| Douille | sans |
| Tension nominale | 24 V |
| Type de tension | DC |
| Réglage DALI | non |
| Réglage 1-10 V | non |
| Matière du recouvrement | verre transparent |
| Équipement compris | oui |
| Ajustable | non |
| Réglage phase ascendante | non |
| Diffusion de lumière | symétrique |
| Réglage DMW | non |
| Réglage phase descendante | non |
| Appareil de service | pas nécessaire |
| Appareil de commande échangeable | oui |
| Réglage 0-10 V | non |
| Réglage modulation de tension de réseau | non |
| adapté à la puissance de la lampe | 1.2 W |
| Réglage DSI | non |
| Réglage potentiomètre (intégré à l’appareil) | non |
| Couleur de la lumière | blanc |
| Réglage LineSwitch | non |
| Réglage spécifique au fabricant | non |
| Écrasable | oui |
| Largeur | 75 mm |
| Réglage programmable | non |
| Réglage RF | non |
| Classe de protection | III |
| Réglage Sine Wave Reduction | non |
| Réglage Touch and Dim | non |
| Réglage Zigbee | non |
| Hauteur/profondeur | 60 mm |
| Réglage avec bouton-poussoir | non |
| Charge max. | 2000 kg |
| Flux lumineux nominal selon IEC 62722-2-1 | 139 lm |
| Niveau de rendue de couleur | 80-89 (classe 1B) |
| Régulation constante du flux lumineux | non |
| Longueur | 92 mm |
| Classe d'efficacité énergétique de la source lumineuse selon le règlement UE 2019/2015 | pas nécessaire |
| Raccordement électrique système enfichable | non |
| compatible avec Apple HomeKit | non |
| compatible avec Google Assistant | non |
| compatible avec Amazon Alexa | non |
| Possible support IFTTT | non |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “BEGA – Encastré sol LED 3W 3000K 145lm symétrique 2 tonnes 24V IP68 inox – 77017K3” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.