BTICINO – AVT – Alimentation 2-fils 6 DIN – 1200 mA – 346050
AVT – Alimentation 2-fils 6 DIN – 1200 mA
18
People watching this product now!
159.04€
Par pièce
19 en stock
19 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 159.04€ | 0% |
| 3-5 | 155.86€ | 2% |
| 6-10 | 154.27€ | 3% |
| 11+ | 152.68€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Application | vidéo |
|---|---|
| Tension de sortie | 27 V |
| Technique d'installation | système bus |
| Type de montage | barre DIN |
| Tension d'entrée | 240 V |
| Fréquence | 50...60 Hz |
| Type de courant | AC |
| Classe de protection (IP) | IP20 |
| Hauteur | 90 mm |
| Largeur | 105 mm |
| Profondeur | 65 mm |
| Enclenchement d'ouvreur de porte intégré | oui |
| Fonction de commande | non |
| Fonction d'évaluation | non |
| Nombre de participants raccordables | 2 |
| Annonces de service | non |
| Blocage de programmation | non |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “BTICINO – AVT – Alimentation 2-fils 6 DIN – 1200 mA – 346050” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.