BTICINO – Boîte en saillie 3 modules All Metal – Sfera New – 350631
Vidéoparlophonie – Boîte en saillie 3 modules All Metal
15
People watching this product now!
192.08€
Par pièce
7 en stock
7 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 192.08€ | 0% |
| 3-5 | 188.24€ | 2% |
| 6-10 | 186.32€ | 3% |
| 11+ | 184.40€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Assemblage | autre |
|---|---|
| Nombre d'unités | 3 |
| Matière | métal |
| Sens de montage | vertical |
| Couleur | aluminium |
| Qualité de matière | aluminium |
| Sans halogène | non |
| type de traitement de la surface | anodisé |
| Exécution de la surface | mat |
| Numéro RAL (semblable) | 9006 |
| Transparent | non |
| Cadre de recouvrement compris | non |
| Avec entrée dans le canal | oui |
| Avec entrée de câble | oui |
| Avec entrée de fixation par vis ou boulon | oui |
| Résistant au choc | oui |
| Classe de protection (IP) | IP54 |
| Largeur | 151 mm |
| Hauteur | 334 mm |
| Profondeur | 82 mm |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “BTICINO – Boîte en saillie 3 modules All Metal – Sfera New – 350631” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.