BTICINO – LightN sonnette 230V 1 mod – blanc – YW4351V230
Light Now sonnette 230V – 1 module – blanc
People watching this product now!
Par pièce
1 en stock
1 en stock
Caractéristiques techniques
| Couleur de boîtier | blanc |
|---|---|
| Volume | 80 dB |
| Type de courant | AC |
| Type de montage | encastré |
| Sans fil | non |
| Matière du boîtier | matière synthétique |
| Tension nominale | 230 V |
| Mode de raccordement | borne à vis |
| Classe de protection (IP) | IP20 |
| consommation d'électricité | 8 A |
| Pile inséré | non |
| Nombre de modules (construction modulaire) | 1 |
| Largeur en unités de division | 22.5 |
| Largeur | 22.5 mm |
| Hauteur | 45 mm |
| Profondeur | 43 mm |
Soyez le premier à laisser votre avis sur “BTICINO – LightN sonnette 230V 1 mod – blanc – YW4351V230” Annuler la réponse