BTICINO – Sonnerie Light – 230V – 8 VA – 80 dB – 1 module – N4351/230
Sonnerie Light – 230 V – 8 VA – 80 dB – 1 module
18
People watching this product now!
20.00€
Par pièce
1 en stock
1 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 20.00€ | 0% |
| 3-5 | 19.60€ | 2% |
| 6-10 | 19.40€ | 3% |
| 11+ | 19.20€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Couleur de boîtier | noir |
|---|---|
| Volume | 80 dB |
| Type de courant | AC |
| Type de montage | appareil modulaire pour programmes d'interrupteurs résidentiels |
| Sans fil | non |
| Matière du boîtier | matière synthétique |
| Tension nominale | 230 V |
| Mode de raccordement | borne à vis |
| Classe de protection (IP) | IP20 |
| consommation d'électricité | 8 A |
| Pile inséré | non |
| Nombre de modules (construction modulaire) | 1 |
| Largeur en unités de division | 21.9 |
| Largeur | 22 mm |
| Hauteur | 45 mm |
| Profondeur | 43.5 mm |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “BTICINO – Sonnerie Light – 230V – 8 VA – 80 dB – 1 module – N4351/230” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.