BTICINO – Sonnerie Light – électronique – 12V – 3 tonalités – avec réglage du volume – N4355/12
Sonnerie Light – électronique – 12 V – 3 tonalités différentes – avec réglage frontal du volume – 2 modules
18
People watching this product now!
75.73€
Par pièce
20 en stock
20 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 75.73€ | 0% |
| 3-5 | 74.22€ | 2% |
| 6-10 | 73.46€ | 3% |
| 11+ | 72.70€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Couleur de boîtier | noir |
|---|---|
| Volume | 80 dB |
| Type de courant | AC/DC |
| Type de montage | appareil modulaire pour programmes d'interrupteurs résidentiels |
| Sans fil | non |
| Matière du boîtier | matière synthétique |
| Tension nominale | 12 V |
| Mode de raccordement | borne à vis |
| Classe de protection (IP) | IP20 |
| consommation d'électricité | 5 A |
| Pile inséré | non |
| Nombre de modules (construction modulaire) | 2 |
| Largeur en unités de division | 21.9 |
| Largeur | 45 mm |
| Hauteur | 45 mm |
| Profondeur | 43.5 mm |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “BTICINO – Sonnerie Light – électronique – 12V – 3 tonalités – avec réglage du volume – N4355/12” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.