BTICINO – LivingLight – Air extension boîte 506E – 506ESE
Extension boîte 506E
18
People watching this product now!
3.52€
Par pièce
5 en stock
5 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 3.52€ | 0% |
| 3-5 | 3.45€ | 2% |
| 6-10 | 3.41€ | 3% |
| 11+ | 3.38€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Application | Boite pour appareils |
|---|---|
| Hauteur de compensation | 23 mm |
| Forme | rectangulaire |
| Type de montage | encastré |
| Longueur | 119.8 mm |
| Largeur | 106.8 mm |
| Avec couvercle | non |
| Anneau pour montage en saillie | oui |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “BTICINO – LivingLight – Air extension boîte 506E – 506ESE” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.