BTICINO – LivingLight – Boîte apparente 3 modules blanc – 503BI
LivingLight-Boîte apparente 3 modules blanc
20
People watching this product now!
5.78€
Par pièce
2 en stock
2 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 5.78€ | 0% |
| 3-5 | 5.66€ | 2% |
| 6-10 | 5.61€ | 3% |
| 11+ | 5.55€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Type de montage | autre |
|---|---|
| Forme | rectangulaire |
| Modèle | simple |
| Classe de protection (IP) | IP00 |
| Équipement | sans |
| Couleur | blanc |
| Forme de construction | Boîte/caisse pour connection d'appareils |
| Longueur | 0 mm |
| Largeur | 94.3 mm |
| Fixation des appareils | visser |
| Profondeur face interieure | 0 mm |
| Pour nombre d'inserts pour appareils | 1 |
| Matière | matière synthétique |
| Avec des vis | non |
| Pour diamètre de tube | autre |
| Verrouillage de tube | non |
| Entrée arrière | oui |
| Nombre d'entrées | 6 |
| Sans halogène | oui |
| type de traitement de la surface | non-traité |
| Finition du couvercle | sans |
| Fixation de couvercle | autre |
| Plombable | non |
| Maintien de fonction | sans |
| Avec blindage | non |
| Étanche au vent | non |
| Borne fixée en position | non |
| Fixation par crochet | non |
| Embouchure | sans |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “BTICINO – LivingLight – Boîte apparente 3 modules blanc – 503BI” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.