BTICINO – Boîte apparente pour 2×3 modules Living – carré – noir – 118x118x55 mm – 506LP
Boîte apparente pour 2 x 3 modules Living – carré – noir – 118 x 118 x 55 mm
13
People watching this product now!
24.72€
Par pièce
Rupture de stock
Rupture de stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 24.72€ | 0% |
| 3-5 | 24.23€ | 2% |
| 6-10 | 23.98€ | 3% |
| 11+ | 23.73€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Type de montage | autre |
|---|---|
| Forme | carré |
| Modèle | simple |
| Classe de protection (IP) | IP00 |
| Équipement | sans |
| Couleur | noir |
| Forme de construction | Boîte/caisse pour connection d'appareils |
| Longueur | 120 mm |
| Largeur | 120 mm |
| Fixation des appareils | visser |
| Profondeur face interieure | 0 mm |
| Pour nombre d'inserts pour appareils | 1 |
| Matière | matière synthétique |
| Avec des vis | non |
| Pour diamètre de tube | autre |
| Verrouillage de tube | non |
| Entrée arrière | oui |
| Nombre d'entrées | 7 |
| Sans halogène | oui |
| type de traitement de la surface | non-traité |
| Finition du couvercle | sans |
| Fixation de couvercle | autre |
| Plombable | non |
| Maintien de fonction | sans |
| Avec blindage | non |
| Étanche au vent | non |
| Borne fixée en position | non |
| Fixation par crochet | non |
| Embouchure | sans |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “BTICINO – Boîte apparente pour 2×3 modules Living – carré – noir – 118x118x55 mm – 506LP” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.