BTICINO – LL commande volets roulants 1 mod anthra – L4027N
Living Light commande volets roulants 1 module anthracite
10
People watching this product now!
15.79€
Par pièce
18 en stock
18 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 15.79€ | 0% |
| 3-5 | 15.47€ | 2% |
| 6-10 | 15.32€ | 3% |
| 11+ | 15.16€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Type de commande | bascule |
|---|---|
| Assemblage | élément de base |
| Type de montage | encastré |
| Courant nominal | 10 A |
| Couleur | anthracite |
| Modèle | Bouton poussoir unipolaire |
| Nombre de pôles | 1 |
| Maniement mécanique | non |
| Maniement électronique | non |
| Matière | matière synthétique |
| Qualité de matière | thermoplastique |
| Sans halogène | oui |
| type de traitement de la surface | non-traité |
| Exécution de la surface | mat |
| Mode de fixation | autre |
| Mode de raccordement | borne à vis |
| Numéro RAL (semblable) | 7015 |
| Transparent | non |
| Champ d'inscription | non |
| adapté à la classe de protection (IP) | IP20 |
| Tension nominale | 250 V |
| Nombre de touches | 0 |
| Nombre de modules (construction modulaire) | 1 |
| Profondeur minimale de la boîte d'encastrement | 35.5 mm |
| compatible avec Apple HomeKit | non |
| compatible avec Google Assistant | non |
| compatible avec Amazon Alexa | non |
| Possible support IFTTT | non |
| Largeur d'appareil | 22 mm |
| Hauteur d'appareil | 44 mm |
| Profondeur d'appareil | 36.5 mm |
| Profondeur totale | 25.5 mm |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “BTICINO – LL commande volets roulants 1 mod anthra – L4027N” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.