BTICINO – Commutateur double touche Light Tech – 16A – 250V – 1P – NT4027
Commutateur double touche Light Tech – 16 A – 250 V – unipolair
19
People watching this product now!
13.72€
Par pièce
6 en stock
6 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 13.72€ | 0% |
| 3-5 | 13.45€ | 2% |
| 6-10 | 13.31€ | 3% |
| 11+ | 13.17€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Type de commande | bascule |
|---|---|
| Assemblage | élément de base |
| Type de montage | Porte-module |
| Courant nominal | 16 A |
| Couleur | autre |
| Modèle | Bouton poussoir unipolaire |
| Nombre de pôles | 1 |
| Maniement mécanique | oui |
| Maniement électronique | non |
| Matière | matière synthétique |
| Qualité de matière | thermoplastique |
| Sans halogène | oui |
| type de traitement de la surface | laqué |
| Exécution de la surface | brillant |
| Mode de fixation | autre |
| Mode de raccordement | borne à vis |
| Numéro RAL (semblable) | 7035 |
| Transparent | non |
| Champ d'inscription | non |
| adapté à la classe de protection (IP) | IP20 |
| Tension nominale | 250 V |
| Nombre de touches | 2 |
| Nombre de modules (construction modulaire) | 1 |
| Profondeur minimale de la boîte d'encastrement | 43 mm |
| compatible avec Apple HomeKit | non |
| compatible avec Google Assistant | non |
| compatible avec Amazon Alexa | non |
| Possible support IFTTT | non |
| Largeur d'appareil | 22 mm |
| Hauteur d'appareil | 44 mm |
| Profondeur d'appareil | 44 mm |
| Profondeur totale | 33 mm |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “BTICINO – Commutateur double touche Light Tech – 16A – 250V – 1P – NT4027” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.