BTICINO – LightN commande volets roul. 1 mod – noir – YD4027N
Light Now commande volets roulants – 1 module – noir
19
People watching this product now!
14.88€
Par pièce
33 en stock
33 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 14.88€ | 0% |
| 3-5 | 14.58€ | 2% |
| 6-10 | 14.43€ | 3% |
| 11+ | 14.28€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Type de commande | autre |
|---|---|
| Assemblage | appareil modulaire pour programmes d'interrupteurs résidentiels |
| Type de montage | encastré |
| Courant nominal | 10 A |
| Couleur | noir |
| Modèle | commutateur unipolaire |
| Nombre de pôles | 1 |
| Maniement mécanique | oui |
| avec fermeture mécanique | non |
| Maniement électronique | non |
| Matière | matière synthétique |
| Qualité de matière | thermoplastique |
| Sans halogène | oui |
| type de traitement de la surface | laqué |
| Exécution de la surface | mat |
| Mode de fixation | Encliqueter |
| Mode de raccordement | borne à vis |
| Numéro RAL (semblable) | 9011 |
| Transparent | oui |
| Champ d'inscription | non |
| adapté à la classe de protection (IP) | IP20 |
| Tension nominale | 250 V |
| Nombre de touches | 1 |
| Nombre de modules (construction modulaire) | 1 |
| Profondeur minimale de la boîte d'encastrement | 38.5 mm |
| compatible avec Apple HomeKit | non |
| compatible avec Google Assistant | non |
| compatible avec Amazon Alexa | non |
| Possible support IFTTT | non |
| convient pour stores vénitiens | oui |
| Pour stores | oui |
| Pour stores | non |
| avec verrouillage électrique | non |
| Largeur d'appareil | 22.5 mm |
| Hauteur d'appareil | 45 mm |
| Profondeur d'appareil | 36.5 mm |
| Profondeur totale | 28.5 mm |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “BTICINO – LightN commande volets roul. 1 mod – noir – YD4027N” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.