BTICINO – LL lampe pour escalier – 2,2W 2 modules – LN4361
LivingLight lampe pour escalier – 2,2W 2 modules
18
People watching this product now!
43.79€
Par pièce
4 en stock
4 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 43.79€ | 0% |
| 3-5 | 42.91€ | 2% |
| 6-10 | 42.48€ | 3% |
| 11+ | 42.04€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Classe de protection (IP) | autre |
|---|---|
| Puissance du système | 2.2 W |
| Lampe | LED non interchangeable |
| Couleur de boîtier | multicolore |
| Couleur de la lumière | blanc |
| Avec lampe | oui |
| Douille | sans |
| adapté au nombre de sources lumineuses | 1 |
| Matière du boîtier | matière synthétique |
| Équipement compris | oui |
| Type de couverture | autre |
| Tension nominale | 110...240 V |
| Matière du recouvrement | matière synthétique opale |
| Type de tension | AC |
| Appareil de service | pas nécessaire |
| adapté à la puissance de la lampe | 2.2 W |
| Courant nominal | 9.2...20 mA |
| Largeur | 45 mm |
| Hauteur/profondeur | 45 mm |
| Flux lumineux nominal selon IEC 62722-2-1 | 70 lm |
| Longueur | 58 mm |
| Diamètre | 53 mm |
| Largeur d'encastrement | 45 mm |
| Hauteur/profondeur d'encastrement | 25 mm |
| Longueur totale | 45 mm |
| Mode de raccordement | borne à vis |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “BTICINO – LL lampe pour escalier – 2,2W 2 modules – LN4361” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.