BTICINO – Module audio New Sfera – 351100
Vidéoparlophonie – Module audio
15
People watching this product now!
163.60€
Par pièce
22 en stock
22 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 163.60€ | 0% |
| 3-5 | 160.33€ | 2% |
| 6-10 | 158.69€ | 3% |
| 11+ | 157.06€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Nombre de boutons d'appel | 2 |
|---|---|
| Matériau des boutons d'appel | matière synthétique |
| Type de montage | apparent |
| Technique d'installation | système bus |
| Couleur | autre |
| Matériau avant | autre |
| Plaque frontale hauteur | 91 mm |
| Plaque frontale largeur | 115 mm |
| Profondeur totale | 20 mm |
| Classe de protection (IP) | IP54 |
| Résistance au choc | IK07 |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “BTICINO – Module audio New Sfera – 351100” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.