BTICINO – AVT – Alimentation 600mA – 346040
Marque :
BTICINO
Série :
LivingLight / Axolute
EAN : 8005543480700
SKU : 4613105
Réf. fabricant : 346040
Vidéoparlophonie – Alimentation 600mA
16
People watching this product now!
87.22€
Par pièce
6 en stock
6 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 87.22€ | 0% |
| 3-5 | 85.48€ | 2% |
| 6-10 | 84.60€ | 3% |
| 11+ | 83.73€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Application | autre |
|---|---|
| Tension de sortie | 27 V |
| Technique d'installation | système bus |
| Type de montage | autre |
| Tension d'entrée | 240 V |
| Fréquence | 50...60 Hz |
| Type de courant | DC |
| Classe de protection (IP) | IP20 |
| Hauteur | 90 mm |
| Largeur | 106 mm |
| Profondeur | 67 mm |
| Enclenchement d'ouvreur de porte intégré | non |
| Fonction de commande | non |
| Fonction d'évaluation | non |
| Annonces de service | non |
| Blocage de programmation | non |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “BTICINO – AVT – Alimentation 600mA – 346040” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.