BTICINO – Prise Living Belgacom – raccordement 5 pins – 2 modules – L4237
Prise Living Belgacom – raccordement 5 pins – 2 modules
17
People watching this product now!
17.38€
Par pièce
33 en stock
33 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 17.38€ | 0% |
| 3-5 | 17.03€ | 2% |
| 6-10 | 16.86€ | 3% |
| 11+ | 16.68€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Type de prises de jonction | autre |
|---|---|
| Catégorie | autre |
| Direction de sortie | droit |
| Couleur | anthracite |
| Classe de protection (IP) | IP20 |
| Montage apparent | non |
| Montage sous crépi | oui |
| Installation de canal | non |
| Réservoir de sol/montage sous-sol | non |
| Mode de fixation | Encliqueter |
| Assemblage | appareil modulaire pour programmes d'interrupteurs résidentiels |
| Avec connections | non |
| Numéro RAL | 7015 |
| Mode de raccordement | autre |
| Douilles protégées | non |
| Boîtier blindé | non |
| Raccordement de mise à terre séparé | non |
| Avec champ pour texte | non |
| Délestage de train de câble | non |
| Type de montage raccordement blindé | autre |
| Avec pare-poussière | non |
| Codage mécanique | non |
| Codage de couleurs | oui |
| Largeur d'appareil | 22 mm |
| Hauteur d'appareil | 44 mm |
| Profondeur d'appareil | 46 mm |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “BTICINO – Prise Living Belgacom – raccordement 5 pins – 2 modules – L4237” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.