BTICINO – Thermostat d’ambiance Light 230V 2A – électronique – 1 CO – 2 modules – N4441
Thermostat d’ambiance Light – 230 V – 2 A – électronique – relais de sortie avec 1 contact inverseur – 2 modules
16
People watching this product now!
84.29€
Par pièce
2 en stock
2 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 84.29€ | 0% |
| 3-5 | 82.60€ | 2% |
| 6-10 | 81.76€ | 3% |
| 11+ | 80.92€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Modèle | Allumé éteint |
|---|---|
| Type de montage | encastré |
| Max. charge de contact | 2 A |
| Couleur | blanc |
| Valeur différentielle | 0.1 K |
| Alimentation | 230 V AC |
| Raccordement | Trois à quatre fils |
| Avec récepteur | non |
| Capteur externe | non |
| Adapté au chauffage | oui |
| Gamme de mesure | 0...40 °C |
| Adapté au refroidissement | non |
| Avec affichage | non |
| Temperature readable | non |
| Caractéristique de contrôle | P |
| Différentiel réglable | non |
| Exécution de contact | inverseur (NO/NC) |
| Exécution capteur/palpeur | capteur résistance |
| Nombre de sorties refroidissement | 0 |
| Commande | Faire tourner |
| Classe de protection (IP) | autre |
| Nombre de sorties chauffage | 1 |
| rétroaction thermique | sans |
| Avec indicateur sonore | non |
| Tension contacts maximale | 240 V |
| Nombre de modules (construction modulaire) | 2 |
| Classe de protection (NEMA) | autre |
| Antidéflagrant | non |
| Avec circuit d'eau du robinet | non |
| compatible avec Google Assistant | non |
| Hauteur | 44 mm |
| Largeur | 44 mm |
| compatible avec Amazon Alexa | non |
| Numéro RAL | 9010 |
| Profondeur | 47 mm |
| compatible avec Apple HomeKit | non |
| Classe du régulateur de température | I |
| Possible support IFTTT | non |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “BTICINO – Thermostat d’ambiance Light 230V 2A – électronique – 1 CO – 2 modules – N4441” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.