CABLOFIL – FASLOCKSGS ECLISSE POUR COUDE SMALL – CM558340
Cablofil FASLOCK S – galvanisée à chaud – pièce d »assemblage
19
People watching this product now!
58.32€
Par 25 pièces
89 en stock
89 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 58.32€ | 0% |
| 3-5 | 57.15€ | 2% |
| 6-10 | 56.57€ | 3% |
| 11+ | 55.99€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Modèle | raccord angulaire |
|---|---|
| Charnière horizontale | oui |
| Matière | acier |
| Charnière verticale | non |
| type de traitement de la surface | zingué galvaniquement/électrolytique |
| Type de raccordement | encliquetable |
| adapté à la largeur du système de support de câble | 100...200 mm |
| adapté à une échelle de câble | non |
| adapté à un caniveau à grille | oui |
| adapté à un caniveau de câble | non |
| Couleur | zinc |
| Longueur | 24.4 mm |
| Convient pour fil de caniveau à grille | 50...600 mm |
| adapté au maintien de fonction | non |
| Acier inoxydable, décapé | non |
| convient à la hauteur du système de gestion des câbles | 50 mm |
| Qualité de matière | autre |
| Température d'usage | -20...120 °C |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “CABLOFIL – FASLOCKSGS ECLISSE POUR COUDE SMALL – CM558340” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.