CABLOFIL – FC 54/300 Fasclic+ 3M – 304L – CM200108
11
People watching this product now!
381.54€
Par 3 mètres
12 en stock
12 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 381.54€ | 0% |
| 3-5 | 373.91€ | 2% |
| 6-10 | 370.09€ | 3% |
| 11+ | 366.28€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Profil | Forme en U |
|---|---|
| Largeur | 300 mm |
| Hauteur | 54 mm |
| Modèle | raccordement intégré |
| Matière | acier inoxydable |
| Longueur | 3021 mm |
| Cloison intégrée | sans |
| type de traitement de la surface | décapé et passivé |
| Couleur | acier inoxydable |
| Qualité de matière | acier inoxydable 304 (1.4301) |
| adapté au maintien de fonction | non |
| Section utilisable | 16620 mm² |
| type de test de charge selon IEC 61537 | type II |
| Poids | 1.821 kg/m |
| Température d'usage | -20...120 °C |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “CABLOFIL – FC 54/300 Fasclic+ 3M – 304L – CM200108” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.