CABLOFIL – KITASSTR/EZ-KIT ASSEMBLAGE STD. – CM558081
Cablofil KITASS 25 TR – électrozingué – CE 25 + CE 30
18
People watching this product now!
110.16€
Par 50 pièces
1916 en stock
1916 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 110.16€ | 0% |
| 3-5 | 107.96€ | 2% |
| 6-10 | 106.86€ | 3% |
| 11+ | 105.75€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Modèle | raccord longitudinal et angulaire |
|---|---|
| Charnière horizontale | non |
| Matière | acier |
| Charnière verticale | non |
| type de traitement de la surface | galvanisé en continu (sendzimir) |
| Type de raccordement | raccord à visser |
| adapté à la largeur du système de support de câble | 50...600 mm |
| adapté à une échelle de câble | non |
| adapté à un caniveau à grille | oui |
| adapté à un caniveau de câble | non |
| Couleur | zinc |
| Longueur | 23.5 mm |
| Convient pour fil de caniveau à grille | 3.9...5.9 mm |
| adapté au maintien de fonction | non |
| Acier inoxydable, décapé | non |
| Qualité de matière | autre |
| Température d'usage | -20...120 °C |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “CABLOFIL – KITASSTR/EZ-KIT ASSEMBLAGE STD. – CM558081” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.