CABLOFIL – RCSN150GC – RAIL FAS 150MM – CM013153
Rail RSCN galvanisé à chaud – longueur 150 mm – montage possible sur mur, plafond et sol
19
People watching this product now!
6.89€
Par pièce
78 en stock
78 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 6.89€ | 0% |
| 3-5 | 6.75€ | 2% |
| 6-10 | 6.68€ | 3% |
| 11+ | 6.61€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Longueur | 144 mm |
|---|---|
| Profil | profilé S |
| Matière | acier |
| Qualité de matière | autre |
| type de traitement de la surface | galvanisé à chaud |
| Largeur | 68 mm |
| Hauteur | 25 mm |
| Modèle | profil simple |
| Largeur à fente | 25 mm |
| Épaisseur de matériel | 1.5 mm |
| Charge admissible | 1 kN |
| Type de poinçonnage | dos perforé |
| Largeur de trou | 8.5 mm |
| Avec denture | non |
| Susceptible de se casser | non |
| Couleur | gris |
| adapté au maintien de fonction | non |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “CABLOFIL – RCSN150GC – RAIL FAS 150MM – CM013153” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.