CABLOFIL – SF50GS -ETRIER PLAFOND 50MM – CM586140
Cablofil SF 50 – sendzimir – suspente – DaN 30 – longueur 73 mm – largeur 50 mm
15
People watching this product now!
12.20€
Par pièce
109 en stock
109 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 12.20€ | 0% |
| 3-5 | 11.96€ | 2% |
| 6-10 | 11.83€ | 3% |
| 11+ | 11.71€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Largeur | 50 mm |
|---|---|
| Longueur | 73 mm |
| Modèle | étrier de plafond |
| Hauteur | 135 mm |
| Charge admissible | 2500 N |
| Matière | acier |
| Diamètre | 21 mm |
| type de traitement de la surface | galvanisé en continu (sendzimir) |
| Dimension métrique | 0 |
| Avec charnière | non |
| Réglable | non |
| adapté au maintien de fonction | oui |
| Acier inoxydable, décapé | non |
| Couleur | zinc |
| Qualité de matière | autre |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “CABLOFIL – SF50GS -ETRIER PLAFOND 50MM – CM586140” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.