CDVI – Lecteur prox avec clavier integree sortie wiegand – F0103000102
Ce lecteur combine la technologie RFID de proximité intuitive avec la flexibilité supplémentaire d’un clavier. Les utilisateurs peuvent présenter leur carte ou leur badge de proximité 125kHz directement devant le lecteur, ou saisir un code PIN prédéfini pour obtenir l’accès. Le KCPROXWLC est fabriqué en acier inoxydable et possède un indice de protection IP64 robuste et des vis de sécurité Diax®. Le lecteur fournit un retour d’information sonore et visuel multicolore, et est spécialement conçu pour une faible consommation d’énergie.
10
People watching this product now!
421.88€
Par pièce
Rupture de stock
Rupture de stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 421.88€ | 0% |
| 3-5 | 413.44€ | 2% |
| 6-10 | 409.22€ | 3% |
| 11+ | 405.00€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Exécution des interfaces | autre |
|---|---|
| Procédé de lecture | Support de données et code |
| Type de montage | apparent |
| Ordinateur autonome | non |
| Interconnectable | non |
| Rattachement pc | non |
| Sortie de signaux | Signal lumineux |
| Tension de service sous courant continu | 12...12 V |
| Classe de protection (IP) | IP64 |
| Couleur | autre |
| Modèle | Lecteur |
| Matière | métal |
| Power over Ethernet (PoE) | sans |
| Largeur | 43 mm |
| Hauteur | 190 mm |
| Profondeur | 27 mm |
| compatible avec Apple HomeKit | non |
| compatible avec Google Assistant | non |
| compatible avec Amazon Alexa | non |
| Possible support IFTTT | non |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “CDVI – Lecteur prox avec clavier integree sortie wiegand – F0103000102” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.