CDVI – Digicode aluminium wiegand – F0201000062
Ce clavier allie style et substance. Le boîtier en Zamak® de haute qualité et les touches éclairées en bleu doux font bonne figure dans n’importe quel environnement. Par ailleurs, des vis anti-vandalisme et un indice IP64 robuste garantissent que le GALEOW peut facilement supporter un trafic intense ou une installation en extérieur. Cette version du GALEO peut être connectée à des systèmes de contrôle d’accès en ligne via des connexions Wiegand 26 bits ou ISO track 2.
12
People watching this product now!
215.94€
Par pièce
2 en stock
2 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 215.94€ | 0% |
| 3-5 | 211.62€ | 2% |
| 6-10 | 209.46€ | 3% |
| 11+ | 207.30€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Exécution des interfaces | autre |
|---|---|
| Procédé de lecture | code |
| Type de montage | apparent |
| Ordinateur autonome | non |
| Interconnectable | non |
| Rattachement pc | non |
| Sortie de signaux | Signal lumineux |
| Tension de service sous courant continu | 12 V |
| Température de service | -25...70 °C |
| Classe de protection (IP) | IP64 |
| Couleur | gris |
| Modèle | Lecteur |
| Matière | métal |
| Power over Ethernet (PoE) | sans |
| Largeur | 75 mm |
| Hauteur | 110 mm |
| Profondeur | 15 mm |
| compatible avec Apple HomeKit | non |
| compatible avec Google Assistant | non |
| compatible avec Amazon Alexa | non |
| Possible support IFTTT | non |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “CDVI – Digicode aluminium wiegand – F0201000062” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.