CDVI – Clavier à code Digicode DGA – 2 relais – F0201000063
Le DGA est un clavier à électronique intégrée, de la marque Digicode® et est conçu pour sécuriser votre accès. La DGA complète tout système d’entrée audio ou vidéo pour gérer le fonctionnement et le verrouillage de vos portes et portails. Sa conception et sa grande résistance au vandalisme lui permettent de sécuriser aussi bien les sites résidentiels qu’industriels. La compatibilité de la DGA avec tous les systèmes de verrouillage CDVI vous donne la possibilité d’optimiser votre sécurité.
12
People watching this product now!
243.46€
Par pièce
3 en stock
3 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 243.46€ | 0% |
| 3-5 | 238.59€ | 2% |
| 6-10 | 236.16€ | 3% |
| 11+ | 233.72€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Exécution des interfaces | sans |
|---|---|
| Nombre max. de portes | 2 |
| Procédé de lecture | code |
| Type de montage | apparent |
| Ordinateur autonome | oui |
| Interconnectable | non |
| Rattachement pc | non |
| Nombre maximal d'utilisateurs | 100 |
| Sortie de signaux | Signal lumineux |
| Tension d'alimentation sous courant alternatif à 50 hz | 12...24 V |
| Tension de service sous courant continu | 12...48 V |
| Température de service | -25...70 °C |
| Classe de protection (IP) | IP64 |
| Couleur | argent |
| Modèle | unité de contrôle |
| Matière | métal |
| Power over Ethernet (PoE) | sans |
| Largeur | 98 mm |
| Hauteur | 120 mm |
| Profondeur | 25 mm |
| compatible avec Apple HomeKit | non |
| compatible avec Google Assistant | non |
| compatible avec Amazon Alexa | non |
| Possible support IFTTT | non |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “CDVI – Clavier à code Digicode DGA – 2 relais – F0201000063” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.