Comelit – Châssis à encastrer 2 modules ultra – UT9162
Châssis à encastrer 2 modules ultra
12
People watching this product now!
121.09€
Par pièce
Rupture de stock
Rupture de stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 121.09€ | 0% |
| 3-5 | 118.67€ | 2% |
| 6-10 | 117.46€ | 3% |
| 11+ | 116.25€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Nombre d'unités | 1 |
|---|---|
| Matière | aluminium |
| Couleur | gris |
| Type de montage | encastrement |
| Dispositif antivol intégrable | non |
| Largeur | 125.5 mm |
| Hauteur | 226.5 mm |
| Profondeur | 35 mm |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Comelit – Châssis à encastrer 2 modules ultra – UT9162” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.