Description
Caractéristiques techniques
| Nombre d'unités | 1 |
|---|---|
| Matière | autre |
| Couleur | anthracite |
| Type de montage | encastrement |
| Dispositif antivol intégrable | oui |
| Largeur | 143 mm |
| Hauteur | 255 mm |
| Profondeur | 18 mm |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Comelit – Vandalcom cadre de finition 2 mod. – 3161/2” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.