Comelit – Vandalcom cadre de finition 3 mod. gris acier – 3161/3A
19
People watching this product now!
153.14€
Par pièce
1 en stock
1 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 153.14€ | 0% |
| 3-5 | 150.08€ | 2% |
| 6-10 | 148.55€ | 3% |
| 11+ | 147.01€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Nombre d'unités | 1 |
|---|---|
| Matière | autre |
| Couleur | gris |
| Type de montage | encastrement |
| Dispositif antivol intégrable | oui |
| Largeur | 143 mm |
| Hauteur | 367 mm |
| Profondeur | 18 mm |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Comelit – Vandalcom cadre de finition 3 mod. gris acier – 3161/3A” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.