DELTA LIGHT – SOLI – SUPPLY SET 48V B – 27111 9960 B
SOLI – SUPPLY SET 48V B
19
People watching this product now!
84.66€
Par pièce
4 en stock
4 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 84.66€ | 0% |
| 3-5 | 82.97€ | 2% |
| 6-10 | 82.12€ | 3% |
| 11+ | 81.27€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Type d'accessoires | adaptateur de raccordement de luminaire |
|---|---|
| Nombre de conducteurs | 4 |
| Couleur | noir |
| accessoire | oui |
| pièce détachée | non |
| Largeur | 11 mm |
| Hauteur/profondeur | 12 mm |
| Longueur | 116 mm |
| supporte le protocole ZigBee | non |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “DELTA LIGHT – SOLI – SUPPLY SET 48V B – 27111 9960 B” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.