DELTA LIGHT – LED POWER SUPPLY 300mA / 16W DIM5 IP20 – 300 90 32
Marque :
DELTA LIGHT
Série :
LED POWER SUPPLY
EAN : 5414823213304
SKU : 5228118
Réf. fabricant : 300 90 32
LED POWER SUPPLY 300mA / 16W DIM5 – IP20 – CRI – Angle
10
People watching this product now!
45.44€
Par pièce
4 en stock
4 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 45.44€ | 0% |
| 3-5 | 44.53€ | 2% |
| 6-10 | 44.08€ | 3% |
| 11+ | 43.62€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Tension de sortie | 10...52 V |
|---|---|
| Courant de sortie | 300...300 mA |
| Puissance de sortie | 0...16 W |
| Classe de protection (IP) | IP20 |
| Modèle | Statique |
| Adapté à un courant constant | oui |
| Adapté à une tension constante | non |
| Hauteur | 22 mm |
| Longueur | 118 mm |
| Largeur | 52 mm |
| Adapté à un usage extérieur | non |
| Boîtier | boîtier en matière synthétique |
| Adapté à une tension continue (côté primaire) | non |
| Classe de protection | II |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “DELTA LIGHT – LED POWER SUPPLY 300mA / 16W DIM5 IP20 – 300 90 32” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.