DIVERSE KABELS – Coax LS0H FRNC6 TRI6 7mm intérieur <30m 75 ohm Voo Telenet Cca s1d2a1 - C0AXTVIN6-CCA R 100
Coax LS0H FRNC6 TRI6 7mm intérieur <30m 75 ohm Voo Telenet Cca s1d2a1
15
People watching this product now!
127.57€
Par 100 mètres
8000 en stock
8000 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 127.57€ | 0% |
| 3-5 | 125.02€ | 2% |
| 6-10 | 123.74€ | 3% |
| 11+ | 122.47€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Matériau de conducteur intérieur | cuivre |
|---|---|
| Classe de construction du conducteur intérieure | Classe 1 = massive |
| Matériau de recouvrement du conducteur interieur | nu |
| Diamètre du conducteur intérieur | 1.13 mm |
| Diélectrique | PE cellulaire |
| Type de conducteur extérieure | feuille + tresse |
| Matériel du conducteur extérieur | aluminium |
| Diamètre du conducteur extérieur | 5.45 mm |
| Spécification du matériau gaine externe | autre |
| Couleur de gaine extérieure | blanc |
| Nombre de couches d’écran | 2 |
| classe de réaction au feu selon EN 13501-6 | Cca |
| classe de production de fumée selon EN 13501-6 | s1 (production de fumée faible) |
| classe de gouttelettes/particules enflammées selon EN 13501-6 | d1 (pas de gouttelettes enflammées / particules persistant> 10 s) |
| classe de production d'acide selon EN 13501-7 | a1 |
| Poids | 50 kg/km |
| Diamètre extérieur approx. | 7 mm |
| Rayon de courbure min. (x * diamètre) | 10 |
| Impédance caractéristique | 75 Ohm |
| Température de service min./max., statique | -40...70 °C |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “DIVERSE KABELS – Coax LS0H FRNC6 TRI6 7mm intérieur <30m 75 ohm Voo Telenet Cca s1d2a1 - C0AXTVIN6-CCA R 100” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.