DIVERSE KABELS – Coax 75 Ohm Telenet/VOO PE noir outdoor résistant UV 10mm 30/50m + porteur – C0AXTV0UT11T B 500
Coax 75 Ohm Telenet/VOO PE noir outdoor résistant UV 10mm 30/50m + porteur
12
People watching this product now!
3.22€
Par m
1215 en stock
1215 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 3.22€ | 0% |
| 3-5 | 3.16€ | 2% |
| 6-10 | 3.12€ | 3% |
| 11+ | 3.09€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Matériau de conducteur intérieur | cuivre |
|---|---|
| Classe de construction du conducteur intérieure | Classe 1 = massive |
| Matériau de recouvrement du conducteur interieur | nu |
| Diamètre du conducteur intérieur | 1.63 mm |
| Diélectrique | PE cellulaire |
| Type de conducteur extérieure | feuille + tresse |
| Matériel du conducteur extérieur | cuivre |
| Diamètre du conducteur extérieur | 7.4 mm |
| Spécification du matériau gaine externe | Polyétylène (PE) |
| Couleur de gaine extérieure | noir |
| Nombre de couches d’écran | 2 |
| Poids | 127 kg/km |
| Diamètre extérieur approx. | 10 mm |
| Rayon de courbure min. (x * diamètre) | 40 |
| Impédance caractéristique | 75 Ohm |
| Température de pose | -5...60 °C |
| Température de service min./max., statique | -40...70 °C |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “DIVERSE KABELS – Coax 75 Ohm Telenet/VOO PE noir outdoor résistant UV 10mm 30/50m + porteur – C0AXTV0UT11T B 500” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.