EATON – Voyant lumineux vert – 216780
Voyant lumineux, RMQ-Titan, Saillant, à verrine conique, vert
10
People watching this product now!
84.79€
Par 10 pièces
Rupture de stock
Rupture de stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 84.79€ | 0% |
| 3-5 | 83.09€ | 2% |
| 6-10 | 82.25€ | 3% |
| 11+ | 81.40€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Approprié pour nombre de signaux lumineux | 1 |
|---|---|
| Couleur de la lentille | vert |
| Exécution de la calotte/lentille | rond |
| Diamètre de trou | 22.5 mm |
| Protection, frontale (IP) | IP67/IP69K |
| Largeur de l'ouverture | 0 mm |
| Avec anneau frontal | oui |
| Couleur anneau frontal | chromé |
| Hauteur de l'ouverture | 22.5 mm |
| Exécution des lentilles | haut |
| Matière de la bague frontale | autre |
| Classe de protection (NEMA) | 4X, 13 |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “EATON – Voyant lumineux vert – 216780” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.