ELTAKO – Telerupteur 1 NO 16A AC/DC – ES12DX-UC
Telerupteur 1 NO 16A AC/DC
19
People watching this product now!
57.35€
Par pièce
56 en stock
56 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 57.35€ | 0% |
| 3-5 | 56.20€ | 2% |
| 6-10 | 55.63€ | 3% |
| 11+ | 55.06€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Fonction | électronique commutateur |
|---|---|
| Nombre de contacts sous forme de contacts à fermeture | 1 |
| Type de montage | barre DIN |
| Nombre de contacts sous forme de contacts à ouverture | 0 |
| Courant de coupure de mesure | 16 A |
| Largeur en unités de division | 1 |
| Profondeur totale | 58 mm |
| Nombre de contacts sous forme de commutateurs | 0 |
| Tension d'alimentation | 250 V |
| Tension de commande 1 | 12...230 V |
| Type de tension d'alimentation | AC |
| Type de tension de commande 1 | AC/DC |
| Charge max. de lampe à incandescence | 2000 W |
| Fréquence de la tension de commande 1 | 50 Hz |
| Charge max. de lampe fluorescente | 1000 VA |
| Tension de commande 2 | 230 V |
| Commande manuelle | non |
| Type de tension de commande 2 | AC |
| Fréquence de la tension de commande 2 | 50 Hz |
| Charge max. de lampe fluorescente (montage duo) | 1000 VA |
| Charge max. de lampe fluorescente (compensation en parallel) | 500 VA |
| Courant de coupure max. (cos phi = 0,6) | 4 A |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “ELTAKO – Telerupteur 1 NO 16A AC/DC – ES12DX-UC” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.