ELTAKO – Telerupteur 2 NO 16A – S12-200-24V
Telerupteur 2 NO 16A
16
People watching this product now!
41.83€
Par pièce
53 en stock
53 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 41.83€ | 0% |
| 3-5 | 40.99€ | 2% |
| 6-10 | 40.58€ | 3% |
| 11+ | 40.16€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Fonction | autre |
|---|---|
| Nombre de contacts sous forme de contacts à fermeture | 2 |
| Type de montage | barre DIN |
| Nombre de contacts sous forme de contacts à ouverture | 0 |
| Courant de coupure de mesure | 16 A |
| Largeur en unités de division | 1 |
| Profondeur totale | 55 mm |
| Nombre de contacts sous forme de commutateurs | 0 |
| Tension d'alimentation | 250 V |
| Tension de commande 1 | 24 V |
| Type de tension de commande 1 | AC |
| Charge max. de lampe à incandescence | 2300 W |
| Fréquence de la tension de commande 1 | 50 Hz |
| Charge max. de lampe fluorescente | 2300 VA |
| Tension de commande 2 | 0 V |
| Commande manuelle | non |
| Type de tension de commande 2 | AC/DC |
| Fréquence de la tension de commande 2 | 0 Hz |
| Charge max. de lampe fluorescente (montage duo) | 2300 VA |
| Charge max. de lampe fluorescente (compensation en parallel) | 500 VA |
| Courant de coupure max. (cos phi = 0,6) | 10 A |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “ELTAKO – Telerupteur 2 NO 16A – S12-200-24V” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.