EREA – 1ph Transfo de commande-IP20-rail DIN-15-230-400V // 24V P 63VA – 2221
Transformateur monophasé de commande – IP20 – pour fixation sur rail DIN – Upri 15-230-400V // Usec 0-0-24V – Puissance 63VA – Puissance d’appel 160VA
15
People watching this product now!
105.14€
Par pièce
4 en stock
4 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 105.14€ | 0% |
| 3-5 | 103.04€ | 2% |
| 6-10 | 101.99€ | 3% |
| 11+ | 100.93€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Exécuté en tant que transformateur de sécurité | oui |
|---|---|
| Tension primaire 1 | 230 V |
| Tension secondaire 1 | 24 V |
| Puissance apparente de dimensionnement | 63 VA |
| Classe de protection (IP) | IP20 |
| Exécuté en tant que transformateur de séparation | non |
| Tension primaire 2 | 400 V |
| Exécuté en tant que transformateur économique | non |
| Tension primaire 3 | 245 V |
| Tension primaire 4 | 415 V |
| Résistant aux courts-circuits | non |
| Largeur | 89 mm |
| adapté à un montage sur rail | non |
| Hauteur | 102 mm |
| Profondeur | 72 mm |
| adapté à un montage sur platine | non |
| Noyau torique | non |
| Matériau de l'âme | cuivre |
| Classe de matière isolante selon iec 85 | B |
| Tension relative de court-circuit Uk | 4.4 % |
| Puissance | 63 W |
| Consommation d'énergie en veille | 4.5 W |
Foire aux questions
EREA – 1ph Transfo de commande-IP20-15-0-230-400V // 0-0-24V P 250VA – 2224
Rupture de stock
170.34€EREA – 1ph Transfo de commande-IP20-15-0-230-400V // 230V) 40 – 630VA – 2206
Rupture de stock
347.42€Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “EREA – 1ph Transfo de commande-IP20-rail DIN-15-230-400V // 24V P 63VA – 2221” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.